Veranstalter:
rc-sonntagsfahrer e.V.
MRS-Fun-Race_Series vom 01.09.2019
Rennen: Rookies
Pos. | Fahrer | Team | Ergebnisse | Beste Runde | Bestes Ergebnis | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
Vorläufe | ||||||
1. | Jakobi, Calvin | - | 1. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:15,042 (1.) 2. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:15,264 (1.) 3. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:22,392 (1.) Gesamt: 39 Zeit: 15:52,698 (3/3) |
FI: - VL: 21,393 |
FI: - VL: 13R 05:15,042 |
0 |
2. | -1220-X Röder, Fee-Lina | MSC-Gemünden im ADAC e.V. | 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:16,635 (2.) 2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:14,649 (2.) 3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:14,536 (2.) Gesamt: 35 Zeit: 15:45,820 (3/3) |
FI: - VL: 23,755 |
FI: - VL: 12R 05:14,536 |
0 |
3. | Furtwängler, Holger | - | 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:02,780 (3.) 2. Lauf + Runden: 4 / Zeit 05:09,770 (3.) 3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:24,245 (4.) Gesamt: 23 Zeit: 15:36,795 (3/3) |
FI: - VL: 24,543 |
FI: - VL: 10R 05:02,780 |
0 |
4. | S Metz, Ingo | RC Team Prevorst | 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:00,625 (4.) 2. Lauf ø kein Ergebnis 3. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:16,681 (3.) Gesamt: 20 Zeit: 10:17,306 (2/3) |
FI: - VL: 23,962 |
FI: - VL: 11R 05:16,681 |
0 |
Rennen: Big-Ship
Pos. | Fahrer | Team | Ergebnisse | Beste Runde | Bestes Ergebnis | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
Vorläufe | ||||||
1. | -1005-X Kastell, Christian | MAC Rhein-Nahe | 1. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:14,757 (2.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:15,665 (1.) 3. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:13,124 (4.) Gesamt: 47 Zeit: 15:43,546 (3/3) |
FI: - VL: 18,389 |
FI: - VL: 16R 05:14,757 |
0 |
2. | -2410-S Nath, Rudi 4WD | MSC Gemünden im ADAC e.V. | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:01,217 (3.) 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:00,659 (3.) 3. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:17,960 (1.) Gesamt: 46 Zeit: 15:19,836 (3/3) |
FI: - VL: 18,072 |
FI: - VL: 16R 05:17,960 |
0 |
3. | -1004-S Kastell, Florian | MAC Rhein-Nahe | 1. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:06,516 (1.) 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:00,259 (2.) 3. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:13,967 (5.) Gesamt: 46 Zeit: 15:20,742 (3/3) |
FI: - VL: 17,840 |
FI: - VL: 16R 05:06,516 |
0 |
4. | Schneider, Ralf 4WD | MSC-Gemünden im ADAC e.V. | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:11,980 (4.) 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:16,825 (5.) 3. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:06,056 (2.) Gesamt: 45 Zeit: 15:34,861 (3/3) |
FI: - VL: 19,501 |
FI: - VL: 15R 05:06,056 |
0 |
5. | Hofmann, Peter | - | 1. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:01,324 (6.) 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:18,373 (6.) 3. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:10,299 (3.) Gesamt: 44 Zeit: 15:29,996 (3/3) |
FI: - VL: 18,797 |
FI: - VL: 15R 05:10,299 |
0 |
6. | Irvin, Erric | Wiesbaden | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:18,317 (5.) 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:03,625 (4.) 3. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:11,438 (8.) Gesamt: 43 Zeit: 15:33,380 (3/3) |
FI: - VL: 16,177 |
FI: - VL: 15R 05:03,625 |
0 |
7. | Knaak, Ralf (1) | rc-sonntagsfahrer e.V. | 1. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:13,113 (7.) 2. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:20,874 (7.) 3. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:02,899 (7.) Gesamt: 41 Zeit: 15:36,886 (3/3) |
FI: - VL: 20,112 |
FI: - VL: 14R 05:13,113 |
0 |
8. | Reusch, Thomas | - | 1. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:02,113 (8.) 2. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:03,025 (8.) 3. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:00,787 (6.) Gesamt: 39 Zeit: 15:05,925 (3/3) |
FI: - VL: 20,361 |
FI: - VL: 13R 05:00,787 |
0 |
9. | Furtwängler, Adrian | - | 1. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:14,249 (11.) 2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 04:57,924 (10.) 3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:20,866 (9.) Gesamt: 36 Zeit: 15:33,039 (3/3) |
FI: - VL: 20,493 |
FI: - VL: 12R 04:57,924 |
0 |
10. | Resch, Thomas BS | - | 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 04:04,905 (12.) 2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:08,163 (11.) 3. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:02,253 (10.) Gesamt: 32 Zeit: 14:15,321 (3/3) |
FI: - VL: 22,988 |
FI: - VL: 12R 05:08,163 |
0 |
11. | Menda, Ute "BS" | - | 1. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:11,734 (10.) 2. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:14,831 (9.) 3. Lauf + Runden: 4 / Zeit 01:44,571 (12.) Gesamt: 29 Zeit: 12:11,136 (3/3) |
FI: - VL: 22,183 |
FI: - VL: 13R 05:14,831 |
0 |
12. | X Metz, Louis | RC Team Prevorst | 1. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:05,041 (9.) 2. Lauf + Runden: 1 / Zeit 01:01,865 (12.) 3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 04:38,788 (11.) Gesamt: 22 Zeit: 10:45,694 (3/3) |
FI: - VL: 21,994 |
FI: - VL: 12R 05:05,041 |
0 |
13. | Windt, Frank 2wd | rc-sonntagsfahrer | 1. Lauf ø kein Ergebnis 2. Lauf ø kein Ergebnis 3. Lauf ø kein Ergebnis Gesamt: 0 Zeit: (0/3) |
FI: - VL: - |
FI: - VL: 0R |
0 |
Rennen: 2WD-Stock
Pos. | Fahrer | Team | Ergebnisse | Beste Runde | Bestes Ergebnis | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
Vorläufe | ||||||
1. | -5527-E Kropp, Jürgen 2WD | RC-Driver-MKK | 1. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:08,838 (1.) 2. Lauf + Runden: 18 / Zeit 05:17,875 (1.) 3. Lauf + Runden: 18 / Zeit 05:06,925 (1.) Gesamt: 53 Zeit: 15:33,638 (3/3) |
FI: - VL: 16,465 |
FI: - VL: 18R 05:06,925 |
0 |
2. | Schrader, Sven 2wd | MBC-Goldstein | 1. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:12,513 (2.) 2. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:13,466 (2.) 3. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:03,580 (4.) Gesamt: 50 Zeit: 15:29,559 (3/3) |
FI: - VL: 17,116 |
FI: - VL: 17R 05:12,513 |
0 |
3. | Rappelt, Matthias | MBC-Goldstein | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:09,366 (5.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:03,409 (3.) 3. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:09,045 (2.) Gesamt: 48 Zeit: 15:21,820 (3/3) |
FI: - VL: 17,539 |
FI: - VL: 17R 05:09,045 |
0 |
4. | Röder, Andreas 2wd | MSC-Gemünden im ADAC e.V. | 1. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:14,999 (3.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:16,762 (6.) 3. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:06,197 (8.) Gesamt: 47 Zeit: 15:37,958 (3/3) |
FI: - VL: 17,381 |
FI: - VL: 16R 05:14,999 |
0 |
5. | Reis, Steve 2wd | rc-sonntagsfahrer e.V. | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:06,713 (4.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:16,074 (5.) 3. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:00,422 (7.) Gesamt: 46 Zeit: 15:23,209 (3/3) |
FI: - VL: 17,258 |
FI: - VL: 16R 05:16,074 |
0 |
6. | Irvin, Erric | Wiesbaden | 1. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:07,534 (7.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:19,071 (7.) 3. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:13,521 (6.) Gesamt: 46 Zeit: 15:40,126 (3/3) |
FI: - VL: 17,788 |
FI: - VL: 16R 05:13,521 |
0 |
7. | Nath, Rudi 2WD | MSC Gemünden im ADAC e.V. | 1. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:10,601 (8.) 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:00,340 (8.) 3. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:09,794 (5.) Gesamt: 45 Zeit: 15:20,735 (3/3) |
FI: - VL: 17,872 |
FI: - VL: 16R 05:09,794 |
0 |
8. | X Metz, Louis | RC Team Prevorst | 1. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:11,963 (9.) 2. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:17,774 (10.) 3. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:11,143 (9.) Gesamt: 42 Zeit: 15:40,880 (3/3) |
FI: - VL: 19,018 |
FI: - VL: 15R 05:11,143 |
0 |
9. | Menda, Ute | - | 1. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:03,186 (6.) 2. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:17,031 (9.) 3. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:31,138 (10.) Gesamt: 42 Zeit: 15:51,355 (3/3) |
FI: - VL: 18,993 |
FI: - VL: 14R 05:03,186 |
0 |
10. | -2183-E Laubach, Daniel | Rc-Driver-MKK | 1. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:08,731 (11.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:04,381 (4.) 3. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:12,513 (3.) Gesamt: 40 Zeit: 15:25,625 (3/3) |
FI: - VL: 17,507 |
FI: - VL: 17R 05:12,513 |
0 |
11. | X Fröb, Sarah | RC-Driver-MKK | 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:00,484 (10.) 2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:03,551 (11.) 3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:24,515 (11.) Gesamt: 34 Zeit: 15:28,550 (3/3) |
FI: - VL: 22,839 |
FI: - VL: 12R 05:24,515 |
0 |
12. | Resch, Patrick | Karlsruhe | 1. Lauf ø kein Ergebnis 2. Lauf ø kein Ergebnis 3. Lauf + Runden: 7 / Zeit 03:56,114 (12.) Gesamt: 7 Zeit: 03:56,114 (1/3) |
FI: - VL: 24,022 |
FI: - VL: 7R 03:56,114 |
0 |
13. | Bachus, Christoph | MBC-Goldstein | 1. Lauf ø kein Ergebnis 2. Lauf ø kein Ergebnis 3. Lauf ø kein Ergebnis Gesamt: 0 Zeit: (0/3) |
FI: - VL: - |
FI: - VL: 0R |
0 |
Rennen: 4WD-Stock
Pos. | Fahrer | Team | Ergebnisse | Beste Runde | Bestes Ergebnis | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
Vorläufe | ||||||
1. | Schrader, Sven 4wd | MBC-Goldstein | 1. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:03,581 (6.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:09,759 (3.) 3. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:07,512 (1.) Gesamt: 47 Zeit: 15:20,852 (3/3) |
FI: - VL: 16,785 |
FI: - VL: 17R 05:07,512 |
0 |
2. | Irvin, Erric | Wiesbaden | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:04,821 (2.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:09,673 (2.) 3. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:09,729 (2.) Gesamt: 47 Zeit: 15:24,223 (3/3) |
FI: - VL: 18,005 |
FI: - VL: 16R 05:09,673 |
0 |
3. | Breitinger, Tobias | - | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:10,511 (3.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:07,707 (1.) 3. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:20,646 (3.) Gesamt: 47 Zeit: 15:38,864 (3/3) |
FI: - VL: 17,677 |
FI: - VL: 16R 05:07,707 |
0 |
4. | -1216-J Röder, Adrian | MSC Gemünden im ADAC e.V. | 1. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:16,261 (1.) 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:05,169 (4.) 3. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:04,155 (4.) Gesamt: 46 Zeit: 15:25,585 (3/3) |
FI: - VL: 17,337 |
FI: - VL: 16R 05:16,261 |
0 |
5. | Drexelius, Lukas | - | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:18,615 (5.) 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:15,267 (5.) 3. Lauf + Runden: 14 / Zeit 04:51,764 (5.) Gesamt: 44 Zeit: 15:25,646 (3/3) |
FI: - VL: 17,349 |
FI: - VL: 15R 05:15,267 |
0 |
6. | Kessner, Mario | - | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:12,068 (4.) 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:15,712 (6.) 3. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:04,895 (6.) Gesamt: 44 Zeit: 15:32,675 (3/3) |
FI: - VL: 18,211 |
FI: - VL: 15R 05:12,068 |
0 |
7. | Resch, Thomas 4wd | - | 1. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:00,737 (7.) 2. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:18,174 (7.) 3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:00,445 (8.) Gesamt: 39 Zeit: 15:19,356 (3/3) |
FI: - VL: 19,334 |
FI: - VL: 14R 05:18,174 |
0 |
8. | Riesel, Jannik | - | 1. Lauf ø kein Ergebnis 2. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:19,995 (8.) 3. Lauf + Runden: 13 / Zeit 05:11,028 (7.) Gesamt: 27 Zeit: 10:31,023 (2/3) |
FI: - VL: 18,197 |
FI: - VL: 14R 05:19,995 |
0 |
Rennen: 2WD-Modified
Pos. | Fahrer | Team | Ergebnisse | Beste Runde | Bestes Ergebnis | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
Vorläufe | ||||||
1. | Eisenmenger, Patrick | MBC-Goldstein | 1. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:05,014 (1.) 2. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:05,948 (1.) 3. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:08,252 (3.) Gesamt: 50 Zeit: 15:19,214 (3/3) |
FI: - VL: 16,154 |
FI: - VL: 17R 05:05,014 |
0 |
2. | Weber, Michael | MSC-Morschheim | 1. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:12,987 (2.) 2. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:14,557 (3.) 3. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:05,288 (2.) Gesamt: 50 Zeit: 15:32,832 (3/3) |
FI: - VL: 16,987 |
FI: - VL: 17R 05:12,987 |
0 |
3. | Rönisch, Alexander | - | 1. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:06,740 (4.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:00,260 (5.) 3. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:05,076 (1.) Gesamt: 49 Zeit: 15:12,076 (3/3) |
FI: - VL: 16,584 |
FI: - VL: 17R 05:05,076 |
0 |
4. | Schneider, Ralf 2WD | MSC-Gemünden im ADAC e.V. | 1. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:02,720 (3.) 2. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:12,106 (2.) 3. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:04,594 (6.) Gesamt: 48 Zeit: 15:19,420 (3/3) |
FI: - VL: 17,197 |
FI: - VL: 17R 05:12,106 |
0 |
5. | Schöttle, Manuel 2wd | ESV-Bischofsheim | 1. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:22,217 (5.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 04:56,622 (4.) 3. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:08,275 (7.) Gesamt: 47 Zeit: 15:27,114 (3/3) |
FI: - VL: 16,637 |
FI: - VL: 16R 04:56,622 |
0 |
6. | Schöttle, Daniel 2wd | ESV-Bischofsheim | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:05,207 (6.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:15,569 (6.) 3. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:02,553 (5.) Gesamt: 46 Zeit: 15:23,329 (3/3) |
FI: - VL: 17,135 |
FI: - VL: 16R 05:15,569 |
0 |
7. | Loiodice, Nico 2wd | rc-sonntagsfahrer e.V. | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:05,300 (7.) 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:06,270 (7.) 3. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:15,017 (4.) Gesamt: 46 Zeit: 15:26,587 (3/3) |
FI: - VL: 17,492 |
FI: - VL: 16R 05:15,017 |
0 |
8. | Irvin, Erric | Wiesbaden | 1. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:10,618 (8.) 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:12,428 (8.) 3. Lauf + Runden: 2 / Zeit 01:36,967 (8.) Gesamt: 31 Zeit: 12:00,013 (3/3) |
FI: - VL: 18,249 |
FI: - VL: 15R 05:12,428 |
0 |
Rennen: 4WD-Modified
Pos. | Fahrer | Team | Ergebnisse | Beste Runde | Bestes Ergebnis | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
Vorläufe | ||||||
1. | Weis, Thomas | MBC-Goldstein | 1. Lauf + Runden: 18 / Zeit 05:15,804 (2.) 2. Lauf + Runden: 18 / Zeit 05:11,506 (2.) 3. Lauf + Runden: 18 / Zeit 05:13,704 (2.) Gesamt: 54 Zeit: 15:41,014 (3/3) |
FI: - VL: 16,482 |
FI: - VL: 18R 05:11,506 |
0 |
2. | J Hofmann, Fabian 4WD | rc-sonntagsfahrer e.V. | 1. Lauf + Runden: 18 / Zeit 05:11,201 (1.) 2. Lauf + Runden: 18 / Zeit 05:08,767 (1.) 3. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:10,669 (3.) Gesamt: 53 Zeit: 15:30,637 (3/3) |
FI: - VL: 16,435 |
FI: - VL: 18R 05:08,767 |
0 |
3. | E Böttcher, Kai 4WD | rc-sonntagsfahrer e.V. | 1. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:04,004 (5.) 2. Lauf + Runden: 18 / Zeit 05:15,882 (3.) 3. Lauf + Runden: 18 / Zeit 05:06,417 (1.) Gesamt: 52 Zeit: 15:26,303 (3/3) |
FI: - VL: 16,198 |
FI: - VL: 18R 05:06,417 |
0 |
4. | Schöttle, Manuel 4wd | ESV-Bischofsheim | 1. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:08,849 (3.) 2. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:10,207 (4.) 3. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:15,765 (4.) Gesamt: 51 Zeit: 15:34,821 (3/3) |
FI: - VL: 16,378 |
FI: - VL: 17R 05:08,849 |
0 |
5. | S Hofmann, Frank | rc-sonntagsfahrer e.V. | 1. Lauf + Runden: 17 / Zeit 05:15,480 (4.) 2. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:14,660 (5.) 3. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:08,405 (5.) Gesamt: 49 Zeit: 15:38,545 (3/3) |
FI: - VL: 17,600 |
FI: - VL: 17R 05:15,480 |
0 |
6. | Laferriere, Daniel | rc-sonntagsfahrer e.V. | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:07,292 (6.) 2. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:01,354 (7.) 3. Lauf + Runden: 16 / Zeit 05:15,980 (6.) Gesamt: 45 Zeit: 15:24,626 (3/3) |
FI: - VL: 17,051 |
FI: - VL: 16R 05:15,980 |
0 |
7. | Loiodice, Nico 4wd | rc-sonntagsfahrer e.V. | 1. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:18,372 (7.) 2. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:04,840 (8.) 3. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:12,826 (9.) Gesamt: 43 Zeit: 15:36,038 (3/3) |
FI: - VL: 17,230 |
FI: - VL: 15R 05:18,372 |
0 |
8. | Knaak, Ralf | rc-sonntagsfahrer e.V. | 1. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:00,839 (8.) 2. Lauf + Runden: 13 / Zeit 04:26,798 (9.) 3. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:01,063 (7.) Gesamt: 41 Zeit: 14:28,700 (3/3) |
FI: - VL: 18,270 |
FI: - VL: 14R 05:00,839 |
0 |
9. | Windt, Frank 4wd | rc-sonntagsfahrer | 1. Lauf ø kein Ergebnis 2. Lauf + Runden: 15 / Zeit 05:10,161 (6.) 3. Lauf + Runden: 14 / Zeit 05:06,016 (8.) Gesamt: 29 Zeit: 10:16,177 (2/3) |
FI: - VL: 19,232 |
FI: - VL: 15R 05:10,161 |
0 |
10. | Schöttle, Daniel 4wd | ESV-Bischofsheim | 1. Lauf ø kein Ergebnis 2. Lauf ø kein Ergebnis 3. Lauf ø kein Ergebnis Gesamt: 0 Zeit: (0/3) |
FI: - VL: - |
FI: - VL: 0R |
0 |